Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на яблоко

Август, 1-е 2014 от Ведьма Ольга

Яблоко и приворотПриворот на еду наводят ведьмы не только для того, что б напоить или накормить любимого человека заговоренной пищей, но и используя еду, как основной, несъедобный компонент. Особенно удачно применять яблоко для приворота – присушки, который вызывает сильные чувства, заставляет человека сохнуть по заказчику приворота.

Яблоко в результате приворота получает особые свойства, сильную связь с привораживаемым. И когда яблоко сохнет, мужчина тоже сохнет (волнуется, переживает, страдает) по своей возлюбленной.

Ритуал приворота

Для этого ритуала вам нужно красное, сочное и большое яблоко. Красное яблоко – символ любовного чувства. Сочное яблоко – символ интенсивности любовных чувств, а размер – их безграничности. Подбирайте соответствующий плод.

Зажгите красную свечу и яблоко положите посередине стола. Припомните лицо вашего любимого человека, подумайте о нем, о его характере. Для этого приворота не нужно сложных заговоров, достаточно будет связать словами образ любимого, его чувства и это яблочко. Скажите присушной заговор:

«Как яблоко спело и свежо, так и чувства твои сильны да крепки, любви ко мне полны.
Как яблоко будет в тайне ото всех сохнуть, так и тебе по мне иссохнуть, без меня страдать и глохнуть.
Да будет так».

Повторите заговор три раза, а сам ритуал делайте каждые 7 дней, начитывая на то же самое яблоко. После каждого ритуала прячьте его в хорошо проветриваемое место, где никто его не найдет.

После приворота

По мере того, как будет яблоко высыхать, будет концентрироваться и усиливаться чувство любви вашего избранника к вам.

Если вы обнаружили, что яблоко загнило, значит, у него есть чувства к кому-то другому, его сердце не свободно для отношений с вами.

Когда яблоко совсем уже высохло, его нужно сжечь, а ритуал опять провести, повторить все еще раз.

Присуху на яблоко правильнее делать в ночное время, когда свет Солнца сменяет таинственность ночи и Лунного света. Так что выбирайте ночи растущей луны – это немного усилит магию вашей ворожбы.

Проявление результатов настигнет вашего возлюбленного после 7 дня (последнего ритуала), и со временем, как будет яблоко сохнуть, чувства будут только сильнее становиться.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.