Черный приворот

Сильная любовная магия

Снять любовный приворот с сына

Март, 31-е 2016 от Ведьма Ольга

Освобождение от приворотаЛюбовные отношения не всегда касаются только тех, кто в них принимает непосредственное участие.

Часто в жизни все складывается так, что от поведения родственников зависит многое в семьях.

И родители должны присматривать за детьми, заботиться. Вот, например, если у вас возникли серьезные основания полагать, что ваш собственный сын стал жертвой любовного приворота, это основание для того, чтобы родители вмешались в ситуацию.

Признаки приворота вашего сына

Например, у него появилась женщина, которая совсем ему не подходит ни умом, ни положением, ни внешностью, то есть совсем не похожа на тех девушек, на которых он обращал внимание ранее.

В том числе, из-за этой особы у него стали портиться отношения, как с вами, так и с близкими друзьями, также он стал плохо спать, питаться и бросил свои привычные занятия и увлечения, то у вас есть явный повод для обоснованных волнений.

Конечно, лучше всего обратиться за помощью к опытной ворожее или колдуну, провести полноценную диагностику, и исходя из полученных результатов, решать проблему. То есть подобрать и провести подходящий ритуал снятия приворота и обязательно поставить защиту от колдовства на вашего сына, чтобы больше никто и никогда ни приворожить, ни как-либо повлиять с помощью магии.

Но, если по какой-то причине, у вас нет возможности обратиться к профессиональному в таких делах человеку, то попробуйте снять приворот самостоятельно. Я хочу сразу сказать, что описанный способ чистки поможет только при условии, что любовная ворожба осуществлялась неопытным человеком. Против воздействий серьезного Мастера вы, к сожалению, самостоятельно ничего не сможете предпринять.

Снять приворот самостоятельно

Встаньте рано утром, ничего не ешьте и не пейте. Собирайтесь и идите в ближайшую церковь. Обязательно возьмите с собой свежий качественный снимок вашего сына. На фото он должен быть обязательно один. Положите ее как можно ближе к сердцу, например, в нагрудный карман.

Обязательно оставьте щедрое пожертвование на нужды церкви. Постойте около десяти минут в церкви, проговаривая про себя такие слова:

«Я сына от магии очищаю, любовный приворот устраняю. Будет разум чистый и ясный, ворожбе не подвластный».

Уходя, купите одну небольшую восковую свечу и, когда вернетесь домой, зажгите ее, возьмите в правую руку и походите по дому, водя над личными вещами сына, повторяя ранее указанный заговор.

Огарок свечи вы можете просто выбросить.

Результат

И уже через неделю ваш сын освободиться от наваждения. В ближайшие дни обязательно подберите и проведите ритуал защиты (например, что-то вроде зеркальной защиты от порчи https://vixenblack.ru/?p=402, приворота, про которую я уже как-то рассказывала), чтобы приворот не сделали вновь. А если результата нет, то причин может быть только две.

Первая причина, что приворот сделан сильным колдуном или магом, который просто не позволит так просто разрушить его магию (и требуется по разрушению влияния серьезная работа), а вторая причина, что ваш сын действительно сильно и искренне влюблен (тогда потребуется делать снятие чувства).

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.