Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на замок

Апрель, 30-е 2016 от Ведьма Ольга

КлючЭто достаточно сильный способ любовного приворота (про любовный приворот посмотрите еще вот здесь: https://vixenblack.ru/?p=196), но его срок действия рассчитан примерно на год. В дальнейшем же, при необходимости и желании, вы можете выполнить его вновь, либо использовать другой вариант ворожбы.

Обращу внимание, что любой приворот делается исключительно на свободных мужчин. То есть если ваш избранник связан узами брака, просто живет или даже встречается с другой женщиной, сначала вам нужно позаботиться об устранении соперницы. В ином случае, результат приворота может быть весьма сомнительным и вряд ли порадует вас. Тогда еще перед приворотом пройдитесь по отношениям любимого и соперницы, используя отворот: остуду, рассорку и так далее.

Привораживаем

Рано утром, сходите в магазин или на рынок и купите маленький замок с ключом. По пути домой зайдите в ближайшую церковь и приобретите одну тонкую восковую свечу. Уходя, обязательно оставьте щедрую милостыню просящим. Не жадничайте, так как это ваш откуп. И если не хотите негативных последствий, скупость неуместна.

Когда придете домой, откройте замок ключом и напишите на замке маркером ваши имена. Зажгите свечу и капните сверху на надписи три раза воском, произнеся при этом такие слова:

«Замок заговорю, твои чувства разбужу.
Твоя воля ослабеет,
Любовная тоска твоим сердцем овладеет».

Задуйте свечу и избавьтесь от нее любым удобным для вас образом. Теперь вам обязательно нужно сделать так, чтобы ваш избранник в течение трех суток переступил через замок. Подумайте, как лучше это будет осуществить. Как вариант, вы можете подбросить его под порог его дома или квартиры. Как только это произойдет, извлеките замок, закройте на ключ и выбросьте его в любой ближайший водоем. А ключик от замка храните в своих личных вещах весь срок действия приворота, то есть год. По истечению этого срока, вы можете просто закопать его в лесу или парке. Если вы все сделали правильно, результат от проведения приворота вы заметите уже через две недели.

Напоследок также, напомню, что, конечно, лучше всего, чтобы магическую работу выполнял опытный специалист, колдун или ведьма, так как в таком случае вы будете уверены, что все будет сделано правильно, и вы будете защищены от возможных негативных последствий. Если же обратиться за помощью к такому человеку у вас нет никакой возможности по той или иной причине, тогда попробуйте сделать приворот самостоятельно. Четко следуйте всем указаниям и не вносите никаких изменений в магическую работу.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.