Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот, чтобы выйти замуж

Октябрь, 31-е 2016 от Ведьма Ольга

Свадьба после приворотаИнтерес у женщин к официальной стороне отношений не переведется никогда. Оно и понятно – хочется стабильности, уверенности. Вот почему у меня часто спрашивают, как с помощью магии выйти замуж, что сделать.

Про одно средство я уже рассказала – это был «Ритуал, чтобы выйти замуж». Вы его, если не смотрели, то тоже поднимите и почитайте. В добавок пишу сейчас еще статью на тему приворота на замужество, чтобы у вас был выбор в самостоятельной магической ворожбе – если одно не пойдет, то другое подействует.

В общем, это любовное воздействие проводиться на мужчину, с которым вы уже длительное время состоите в близких отношениях, но по какой-то причине он не торопиться сделать вам предложение стать законной женой. А если вы поднимаете разговор, о том, чтобы оформить отношения, он всячески уходит от этого разговора. Может, у него за плечами неудачный опыт брака, может у него родители постоянно ссорились и он думает, что и у вас также будет, а может, у него нет полной уверенности в своих чувствах к вам. Вот и поможет тогда данный приворот устранить все препятствия к браку, уберет страхи, принципы, и как значительный плюс, на порядки усилит его любовь и привязанность к вам, что в ближайшем времени и вызовет у него желание сделать вам долгожданное предложение.

А вот если у вашего молодого человека на сердце другая женщина, например, он не может забыть бывшую девушку и все время думает о ней, или он влюбился на стороне, то не забудьте перед приворотом обязательно устранить соперницу с пути ритуалом отворота или остуды (ищите ритуалы у меня на сайте в разделе Отвороты, Порчи). И обратите внимание, что это очень важный момент, так как если вы его проигнорируете, приворот может и не получиться. А еще лучше будет, если вы будете колдовать не самостоятельно, а обратитесь за помощью к опытному человеку, колдунье, ведунье или ворожее за диагностикой, чтобы определить, что лучше будет сделать и за непосредственно проведением нужных ритуалов. Тогда это даст вам гарантию, что все будет сделано правильно и не будет абсолютно никаких последствий негативного характера. Но, если по какой-либо причине у вас такой возможности нет, и вы планируете делать все своими руками, будьте аккуратны, не допускайте спешки и делайте все строго так, как описано ниже.

Приворот на замужество — ритуал

Для проведения приворота, чтобы выйти замуж, вам будут нужны две раздельные фотографии, вас и избранника, в полный рост и без посторонних на снимке, также новое обручальное мужское кольцо, которое можно купить в любом ювелирном магазине. Но размер кольца должен соответствовать размеру пальца вашего будущего мужа, белая атласная лента и чистый белый конверт.

Ритуал проводиться рано утром, как только начнет всходить солнце. Перед приворотом ничего не пейте, ни ешьте, не умывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Положите перед собой на стол рядом фото вас и жениха, возьмите обручальное кольцо в правую руку. Сначала водите гранью кольца по часовой стрелке около пяти минут по фото вашего избранника, а потом по собственной фото, постоянно про себя приговаривая такие слова:

«Как колечко бежит и кружится, так твоим чувствам (имя любимого) закружиться, укрепиться, любовью безудержной к (ваше имя) обратиться.
Силой любви все препятствия из твоего разума уберу, еще крепче к себе привяжу. Захочешь мужем моим стать, навсегда судьбы наши связать,
В брак законный вступить, жизни наши друг с другом скрепить».

Теперь сложите фотографии вместе, между ними положите кольцо. Перевяжите все белой лентой, на конце завяжите три узла. Сложите все в белый конверт, запечатайте и уберите в свои личные вещи. Храните до тех пор, пока ваш любимый не сделает вам официальное предложение. Если вы все сделали верно, то это произойдет примерно через две-три недели. А потом конверт, не открывая, можно сжечь, кольцо извлечь, хорошенько промыть и подарить любимому – такой ход еще больше укрепит и усилит привязанность к вам.

Как видите, я продолжаю придерживаться своего правила – рассказываю только о проверенных и простых, выполнимых в домашних условиях приворотах. Так и этот ритуал совершенно реально сделать самостоятельно любой женщине и девушки. Правда, тут важно, насколько сильны ваши чувства, насколько вы можете вложить свои эмоции в желание, в воздействие приворота. Ну а если будут вопросы или что-то нужно уточнить, пишите ко мне на электронную почту blackvedmaolga@yandex.ru.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.