Черный приворот

Сильная любовная магия

Отворот себя от мужчины с помощью мыла

Январь, 8-е 2017 от Ведьма Ольга

Мыло для отворотаОдин из способов отворожить себя от любимого я уже расписала в статье здесь https://vixenblack.ru/?p=534. Но есть и много других ритуалов на эту тему. Поделюсь с вами еще одним отворотом на себя – это на тот случай, если никаких перспектив нет, а страдать уже просто надоело. В общем, если вы безнадежно влюблены в мужчину, но есть серьезные обстоятельства, по которым вы никогда не сможете быть вместе (например, мужчина счастливо женат и вы не хотите разрушать его семью, а может он живет и работает в другой стране, и нет никакой возможности вам быть вместе, а может ваш любимый человек и вовсе имеет нетрадиционную ориентацию), то есть один очень хороший ритуал отворота, который вы можете провести самостоятельно. Отворот делается для того, чтобы вы могли более не испытывать любовных мук и тоски по этому человеку, а строить полноценную личную жизнь, встретить другого мужчину. Не делайте отворот из-за обиды или злости после ссоры, так как это необратимый ритуал.

Если вы также не хотите делать магическую работу своими руками, вы опасаетесь ошибок и негативных последствий, вы можете обратиться за помощью к опытному магу или ведьме. Заодно, при вашем желании, вы также можете заказать у специалиста ритуал на привлечение любви в жизнь, на встречу достойного мужчины.

Ритуал отворота

Если же вы хотите колдовать самостоятельно, то для этого купите небольшой кусок мыла. Запах должен быть вам максимально приятен. Мыло также не должно быть слишком дешевым. И начиная с ближайшего понедельника, каждый раз, когда принимаете душ или ванну, представляйте перед собой образ вашего возлюбленного, мойтесь этим мылом и постоянно чуть слышно приговаривайте:

«Я свою любовь смываю, для «имя возлюбленного» свое сердце закрываю».

Повторяйте эти слова, даже когда моете руки этим мылом. Также важно, чтобы никто, кроме вас им не пользовался. Поэтому всегда прячьте от других глаз. Пользуйтесь им как можно чаще, ибо когда оно закончиться, отворот начнет свое влияние на вас в полную силу.

Результат отворота

Вы не будете ненавидеть или презирать вашего возлюбленного, вы просто станете к нему полностью равнодушной. Не останется ничего, ни обид, ни сожалений, ни даже грустных мыслей. И когда в один прекрасный миг вы поймете, что так и произошло, обязательно сделайте щедрое пожертвование в адрес церкви или любой проверенной благотворительной организации. Тогда ненужные чувства никогда не вернутся. Не затягивайте и не жадничайте, это очень опасно. Уточню, что также этот ритуал может использовать и мужчина, который хочет забыть женщину.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.