Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот мужчины на семь церковных свечей

Февраль, 9-е 2017 от Ведьма Ольга

Церковные свечиСегодня еще один приворот мужчины, и вновь с помощью свечей. Кстати, еще один приворот, только на черную восковую свечу, вы уже читали у меня на сайте.

Сначала напишу предупреждения. Если вы решили самостоятельно приворожить мужчину, то убедитесь, что он не состоит в отношениях с другой женщиной. В ином случае, вы результата от ворожбы толкового не получите. Устранить же соперницу с пути можно ритуалами остуды или рассорки, в зависимости от отношений между ними, то есть сделав порчу отношений.
Конечно, такие ритуалы уже не во благо, какими бы благими намерениями и мыслями вы ни руководствовались; и откупы вам потребуются серьезные, чтобы защитить себя от негативных последствий.
В любом случае, было бы хорошо, чтобы вы не самостоятельно проводили подобные магические ритуалы, а переложили это на плечи опытного Мастера. Тогда вам волноваться ни о чем не нужно будет, а просто спокойно дожидаться положительного результата.

Ворожба

Если же все это вы знаете, понимаете и учитываете и решили колдовать самостоятельно, без чьей-либо помощи, тогда встаньте рано с утра в воскресный день. Приворот мужчины правильно делать, убедившись, что вы в хорошем настроении и в полном здравии. Нет плохих мыслей, переживаний, предчувствий.
Умойтесь, но ничего не ешьте и не пейте, и идите в ближайшую к вашему дому церковь. Не молитесь, не креститесь, ни с кем не разговаривайте, только приобретите семь церковных свечей.
Как придете домой, положите фото вашего возлюбленного в центр любой комнаты лицевой стороной наверх. На снимке избранник должен быть один, без посторонних, в полный рост.
Закройте двери и окна, распустите волосы, снимите с себя все украшения. Расставьте семь церковных свечей кругом снимка. Зажгите их от одной спички по часовой стрелке, начиная с самой верхней. Если спичка в процессе погаснет, прервите магическую работу, так как это плохой знак. Попробуйте сделать приворот с самого начала в другой день.
Медленно ходите против часовой стрелки вокруг свечей около десяти минут, думая о вашем возлюбленном и проговаривая вслух такие слова:

«Я тебя крепко к себе приворожу, душой и сердцем притяну. Я тебя крепко к себе привяжу, наши судьбы соединю».

Завершение приворота

Потушите свечи, подув на них в том же порядке, что и зажигали. Сложите все приворотные свечи и фото в заранее подготовленный мешочек из ткани и крепко завяжите. Храните в своих личных вещах, пока не удостоверитесь, что приворот сработал. Но, не затягивая слишком долго. После чего вам нужно отнести мешочек на улицу, и, не открывая, закопать где-то поблизости от церкви, где покупали свечи. Потом зайдите в нее и оставьте пожертвование. Это ваш откуп, жадность будет неуместна и глупа, так как в таком случае ваши потери будут куда серьезнее. Как правило, приворот мужчины, сделанный на семь церковных свечей, срабатывает через две недели. Его действия рассчитано на один год. Если что по привороту непонятно, я, как всегда, на связи blackvedmaolga@yandex.ru, пишите.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.