Черный приворот

Сильная любовная магия

Самостоятельный приворот на яблоко

Март, 10-е 2017 от Ведьма Ольга

Яблоко для черного приворотаПрежде, чем вы будете приступать к проведению самостоятельного приворота на яблоко, стоит понимать, что если у вас нет никакого опыта в проведении каких-либо магических ритуалов, нет успешной практики в достижении своих собственных целей с использованием колдовства, предугадать сработает ли приворот, нельзя. Но если в вас есть хоть какие-то «зачатки» ведьмовского дара, то это дает шанс на успех добиться расположения любимого человека с помощью ворожбы. Но помните, что никакой приворот нельзя делать на мужчину, который не свободен. В таком случае, сначала обязательно устраните соперницу соответствующим ритуалом остуды или рассорки.

А если у вас изначально нет желания проводить магическую работу самостоятельно, вы всегда можете попросить о помощи опытного специалиста, колдуна или ведьму. Тогда и качественный безопасный результат будет гарантирован.

Приступая к привороту

Если же вы собираетесь делать приворот на яблоко самостоятельно, то за трое суток постарайтесь избегать вредной и тяжелой пищи, употребления алкоголя и табака, также постарайтесь ни с кем не ссориться и не конфликтовать. Убедитесь, что вы в полном здравии и вас ничто не беспокоит.

Купите одно большое яблоко. Яблоко должно быть без изъянов и червоточин. Дома подготовьте фото вас и возлюбленного, острый нож и красную шелковую ленту. И ровно в полночь приступайте к магической работе. Важно, чтобы вас никто не побеспокоил и не помешал вам. Так как если процесс проведения приворота будет прерван, продолжать его категорически нельзя.

Острым ножом разрежьте яблоко пополам. Этим же ножом чуть порежьте себе правую руку. Будьте аккуратны, чтобы не причинить себе вреда, так как нужна только маленькая капелька крови. Не забудьте продезинфицировать ранку.

Этой капелькой крови чуть дотроньтесь до обеих половинок яблока с внутренней стороны. Теперь положите на одну половинку фото привораживаемого мужчины лицевой стороной наверх, на вторую половинку положите собственное фото, так лицевой стороной наверх. Сложите яблоко вместе и перевяжите его шелковой лентой, завязав в конце на крепкий узел. Когда будете перевязывать яблоко, три раза громко произнесите:

«Я тебя «имя возлюбленного» приворожу, к себе крепко привяжу.
Я тебя «имя возлюбленного» приворожу, к себе крепко присушу».

Вам нужно хранить яблоко в сухом месте, желательно под лучами солнца. Важно, чтобы оно именно высохло, а не загнило. Так как если оно именно загниет, то приворот заведомо не сработает. А вот как яблоко полностью высохнет, приворот вступит в силу.

Приворот будет помогать вам год. Все это время вам будет нужно его хранить в потайном месте, подальше от чужих глаз. А по истечению срока действия приворота, его можно просто выбросить.

А еще вверху статьи я дала ссылку на другой приворот на яблоко, который на vixenblack.ru уже раньше писала. Посмотрите, может быть, вы и тот вариант тоже захотите использовать в борьбе за любовь.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.