Черный приворот

Сильная любовная магия

Оплата приворота и магической помощи

Август, 13-е 2019 от Ведьма Ольга

Магия и помощь ведьмыРасскажу о особенностях оплаты магической помощи, в том числе и когда делается приворот. Кстати, на эту тему вопросы всегда возникают, это нормально. Ну вот, чтобы не повторять пояснения каждый раз, расскажу обо всем на сайте. Может, уже где-то на сайте писала на эту тему, ну пусть еще и отдельно будет.

В общем, вопрос самый главный, как заказчику убедиться, что его не обманут и сделают приворот.

Убедиться, что что-то сделано, можно по результатам работы. Это не только в магии, а вообще везде так. Вы же доверяете доктору, который выписывает вам таблетки. Откуда вы можете заранее знать, помогут они, не помогут или даже навредят? Может, у вас такая аллергия разовьется, что только скорая и реанимация в состоянии будут вытащить с того света. Подстраховаться можно только одним способом — это чтобы у того, кто вам помогает, была заинтересованность выполнить работу хорошо и качественно.

Поэтому я всем заказчикам иду навстречу (не важно лично мы обсуждаем приворот, другое магическое воздействие, или дистанционно договариваемся) в вопросах оплаты. Ведь аванс я беру только на проведение магической работы, организацию ритуала.

Затраты на приворот складываются:

  • из цены материалов — ритуальные предметы, свечи, магические талисманы, иногда посуда и ткань, иногда особые травяные сборы, эфирные масла, шкуры, кости, иглы, нитки и так далее
  • из транспортных расходов — в некоторых ритуалах нужно ездить на места Силы, бывает, приходится объехать 3-5-7 мест на большом удалении, иногда вообще в разных областях, а страна у нас не маленькая
  • из средств для жертвы, откупа — бывает, в жертву приносятся довольно дорогие предметы, животные, ценности для откупа за сильные вмешательства черной магии, чтобы никаких негативных последствий не было
  • из стоимости аренды помещений — есть ритуалы, которые на природе проводить нельзя, и в доме своем делать категорически запрещено, опасно; тогда приходится арендовать помещение, например, брать номер в отеле

Все это в той или иной мере при каждом ритуале есть. И ни одна вменяемая ведьма, ни один маг не будет выкладывать средства из своего кармана для того, чтобы какому-то постороннему человеку решить его проблему.

Ну вот, выше перечислила то, из чело получается оценка затрат на проведение приворота или другого ритуала, которые идут авансом. А выгоду получаю по результату в виде благодарности, которая бывает гораздо больше первоначальных затрат. Скажем, к примеру, недавно мне по результатам магической помощи подарили участок и небольшой домик, сейчас продаю. Так что я не менее заказчика заинтересована, чтобы все получилось хорошо и быстро. Обманывать и кидать, кого-то, исчезать, как делают мошенники, ради тех копеек, которые идут авансом (ну, например, по привороту аванс от 10000 р. и, как правило, до 20000 р. в случае сильного черного приворота, где большая часть средств идет на откуп), смысла нет никакого.

Соответственно, в моих интересах провести быстро и качественно работу, после чего получить расчет.

Такие особенности моей магической помощи — это подстраховка для заказчика, на которую я иду сознательно, так как понимаю, что доверить решение проблемы кому-то, с учетом количества мошенников, тяжело. Иначе я бы сразу, как большинство ведьм и магов, ставила по средствам полную стоимость, с учетом не только материалов, но моих сил и времени, выгоды за помощь постороннему и чужому человеку. Кто узнавал или работает в магии, понимает, что даже простой приворот, который вам реально сделают, нигде дешевле 40000 р. сейчас не встретить. А некоторые умудряются цену и под пол миллиона назначить. То, что идет дешево — это просто мошеннический развод на деньги, чтобы взять и пропасть. Или вот мне еще клиенты неоднократно жаловались по поводу «бесплатного приворота», когда вначале у человека берут фотографии, подробно все о его жизни выспрашивают, а потом говорят, что «работу сделали» и сразу нужно заплатить, а если откажешься, то по всем родственникам и самому «привороженному» все станет известно. И цена такого мошеннического «бесплатного приворота» была назначена в 100000 р., и в 150000 р. — чистое вымогательство.

Так что будьте осторожны. Ну и про то, как у меня с вопросом оплаты магической помощи и приворота все происходит, я рассказала.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.