Черный приворот

Сильная любовная магия

Вопрос о снятии сексуального приворота

Октябрь, 10-е 2019 от Ведьма Ольга

Ольга, хочу поблагодарить вас за то, что создали и поддерживаете такой интересный и познавательный сайт. Я всегда интересовалась магией, и даже кое-что практиковала. И теперь мне нужно ваше мнение, также не исключено, что и помощь.

Использовала ваш вариант сексуального приворота. Делала на женатого мужчину, с целью быть любовниками. Не судите строго. Разрушать его семью не планировала и не планирую.

Все получилось, как я хотела. Мы были вместе более полугода в интимных отношениях. Но его жена узнала обо мне. Это мужчина совершил глупость, его вина, оставил улики. В общем, она меня вычислила и начала угрожать порчей, проклятием, болезнями и так далее по списку. Я решила поставить точку в этой истории и снять с него сексуальный приворот.

Но ничего не помогает, ни один способ чистки. Видимо, это совсем не мое. Поэтому он так и ходит ко мне, как бы его жена ни скандалила. Пока не гоню, понимаю, что сама своими руками сделала его зависимым от меня. То, что жена от него не уйдет, это факт. Есть причины. Да и он ничего менять не хочет.

Что теперь я хочу от вас, Ольга. Я хочу все же снять этот сексуальный приворот, чтобы отпустить его раз и навсегда и он не вспоминал меня. Также понимаю, что угрозы его жены могут обернуться явью. Колдунов и ведьм сейчас много. Я уже себя не очень хорошо чувствую. Детали опишу в личной переписке. Но может, просто сама себя накрутила. Мне в любом случае явно нужна профессиональная защита от магии.

Вы работаете с такими ситуациями? И как вы можете помочь мне? С чего начать? И такой момент, я живу в другой стране, я не смогу к вам приехать. Вы же сможете мне помочь дистанционно? Все фотографии и данные предоставлю.

Да, я дала разрешение Ольге опубликовать мое сообщение, чтобы кто, если столкнется с подобным, знал как ему действовать.


Снятие приворота, конечно, можно сделать. Тут ничего сложного, проведу очистку, энергетику восстановлю до прежнего состояния. И привязанность на секс к вам у мужчины исчезнет, останется только естественное чувство, если было. Но и естественное чувство, без приворота, может быть сильным. Тогда, раз больше отношениями с ним не интересуетесь, советую применить отворот в виде остуды. Тогда уж он точно потеряет сексуальный интерес к вам.

Магическая защита – это в современной обстановке вообще вещь необходимая. Сколько информации о магии, сколько злых людей, старающихся навредить даже и без особой причины. А тут – измена мужа. Некоторые за такое вообще убить готовы. Так что защиту я бы сделала, чтобы быть уверенной в своей безопасности.

Дистанционно такая работа проводится. Даже тут нужно точнее сказать, вся работа проводится дистанционно. Нормальная ведьма заказчика на ритуал никогда не допустит – слишком много рисков. Так что не важно, как мы с вами общаемся, все равно для работы нужны будут фотографии и некоторые другие данные. Это все мы обсудим уже лично.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.