Черный приворот

Сильная любовная магия

Кладбищенский приворот и талисман на любовь

Март, 1-е 2020 от Ведьма Ольга

Магия на кладбищеВообще, во многих случаях ритуалы приворота отлично сочетаются одновременным изготовлением любовного талисмана.

В общем-то, даже приворот на подклад или приворот на подарок можно считать тем видом приворота, в котором изготавливается любовный талисман – особый предмет, который несет на себе полностью или частично силу приворотного воздействия.

Правда, в этом случае требуется подбросить заговоренный предмет, ставший талисманом, привораживаемому человеку. Что бывает затруднительно.

Но также много ритуалов, в которых любовный талисман остается у ведьмы (или заказчика), которая совершает приворот. Этот предмет нужно хранить у себя, как залог и основу приворотного влияния.

Что ж, сегодня посмотрим, как сделать приворот на кладбище и, вместе с тем, получить талисман на любовь.

Ритуал на кладбище

На кладбище вам нужно взять с собой свечу, спички, немного хорошего алкоголя и фотографию человека, которого желаете приворожить.

Приходите днем, как обычный посетитель, не вызывая подозрений. Найдите могилу, в которой захоронен человек с тем же именем, какое соответствует вашему возлюбленному. Но не первую попавшуюся. Походите среди могил, почувствуйте, ощутите, где именно вам будет комфортнее всего, где вы можете рассчитывать на помощь.

Зажгите свечу, поставьте на могилу. Положите на могилу фотографию вашего возлюбленного, алкоголь. Подберите с могилы маленький камешек, какой больше всего понравится, и сожмите в вашей левой руке.

Мысленно обратитесь к покойному, попросите его о помощи, чтобы он повлиял на своего, получается, тезку – вашего возлюбленного. Чтобы дал ему силу любви, желания к вам, стремления быть с вами. Подумайте и представьте все то, что вы хотите от отношений, поддержите ваши мысли чувствами. Не торопитесь, пусть пройдет столько времени, сколько вам потребуется.

В это же время камень, поднятый с могилы, будет становиться талисманом на любовь.

Его-то вам и нужно будет забрать с собой и хранить этот могильный камень до тех пор, пока вам нужна помощь духа умершего и влияние приворота на вашего возлюбленного.

Дома, кстати, камень можно смело отмыть, он не утратит свойств любовного талисмана.

А пока вы еще на кладбище, в завершение приворота возьмите фотографию и сожгите от пламени свечи, свечу оставьте гореть, а алкоголь вылейте на могильную землю, бутылку выбросьте в мусор.

Пепел развейте там же, свечу оставьте гореть и уходите.

Вот такой кладбищенский приворот, один из самых простых, но проверенных, рабочих. Это не самое сильное воздействие, но, как правило, очень мощная черная мания и не требуется. В большинстве случаев.

Если же у вас все, действительно, очень плохо, то я советую подумать о том, чтобы обратиться за помощью к ведьме или магу. Это будет надежнее и по выбору наиболее подходящего ритуала, и по недопущению негативных последствий приворота.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.