Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на вещь

Июль, 25-е 2015 от Ведьма Ольга

Кладбище и магия приворотаЖелающему сделать приворот на вещь первым делом нужно понять, что такая любовная ворожба может быть разной, направленной и на создание любовного чувства, и на возбуждение интимного влечения, и на порабощение мыслей человека.

Второе, что нужно хорошо запомнить — приворот на вещь связан с тем предметом, через который вы его наводите. Так что вам нужно еще до ритуала подумать, как эта вещь будет связана с жизнью любимого человека, как она к нему попадет.

Третье важное обстоятельство связано с выбором магического предмета для приворота. Это может быть субстанция непостоянная, как еда или питье, а может быть предмет постоянного использования.

Примеры таких приворотов я уже давала: вот смотрите Приворот на еду, Приворот на подарок. Да и другие ритуалы, в которых магическое влияние передается через предмет, вы найдете у меня в соответствующем разделе сайте, не буду повторять здесь их названия.

А дальше я приведу один интересный ритуал приворота на кладбище, при проведении которого, в результате которого вы получите сильный магический предмет. Его, эту вещь, и нужно будет подбросить в дом любимого, в его одежду, в машину, на работу. В общем, сделать так, чтобы магический предмет находился близко к нужному человеку, в поле его энергетики. Будет лучше всего, если магический предмет вы ему сможете подарить, а тот настолько понравится, что человек не сможет отказаться.

Как вы поняли, выбор предмета для приворота на вещь происходит индивидуально, в зависимости от желаний и предпочтений.

Ритуал кладбищенского приворота на вещь

Такие обряды всегда нужно готовить заранее. Только практикующая ведьма может сделать работу быстро, потому что она уже не раз ее проводила. А если опыта нет, то потратьте на приготовления не меньше недели. Первым делом нужно определить, на каком кладбище все произойдет. Выбор пусть будет в пользу того, где уединеннее. Замечательно подходят деревенские кладбища или заброшенные, куда люди практически не ходят.

Перед ритуалом вам нужно купить то, что вы потом подарите. Вещь принесите домой и энергетически ее очистите. Для этого поместите под проточную воду, минут на 10. Если будущий подарок мочить нельзя, то побрызгайте его родниковой водой, протрите новым полотенцем или новой тряпкой, а тряпку потом сожгите.

Для ритуала еще вам понадобится свеча, все равно какого цвета и материала она будет, лишь бы огонь могла поддержать на все время вашей работы на кладбище.

Действия на кладбище

Заготовьте все для ритуала, придите на кладбище днем. Ходите среди могил, определите такую, в которой похоронен человек с именем таким же, как и у привораживаемого. А еще эта могила должна быть рядом с перекрестком кладбищенских дорожек или тропинок.

Поставьте свечу на могилу и зажгите ее спичками. На могилу положите откуп. Для откупа берите то, что приносят обычно на могилу — конфеты, водку и так далее.

На могилу рядом со свечей положите фотографию того, на кого делаете приворот. Смотрите на него, представьте себе любимого человека. Потом обратитесь к покойному со словами:

Имя, к твоей помощи взываю,
К силам загробным просьбу свою обращаю.
Прощу тебя, имя, мне помоги,
С хранителем места погребального ты меня соедини.
Пусть ко мне дух бесплотный придет,
Пусть желание мое заберет,
На вещь его обернет,
А та вещь силу приворота обретет.

Пройдите к перекрестку дорог и где-то прикопайте в землю будущий подарок, положив его заранее в тряпичный мешок. Делайте это так, чтобы было незаметно, чтобы предмет никто не нашел.

То, что вы желаете, обдумайте заранее и представьте во всей полноте.

Подойдите к могиле, скажите:

То, что в землю положено, завтра заберу,
С Силой приворота предмет унесу.
А за службу твою откуп отдам,
За счастье свое частичку жизни тебе передам.

Свечу гасить не нужно. Заберите фотографию и уходите с кладбища.

Как пройдет ночь, на следующий день приходите на ту же могилу. Зажгите новую свечу, на могилу вновь положите гостинцы и обратитесь к покойному со словами:

Имя, я за своим пришла, а тебе за службу дар принесла.
С каплей крови пусть год жизни моей уйдет,
Пусть эта жертва счастье мне принесет.

Уколите безымянный палец на левой руке и каплю крови капните на могилу.

Теперь подойдите к перекрестку и откопайте предмет, положите его в пакет. Подойдите к могиле и скажите.

Свое забираю, жертвой себя откупаю.

Свечу оставьте гореть, а сами уходите. Вещь, на которую наведен приворот, подарите любимому человеку за три дня после ритуала. Или подбросьте этот предмет ему домой, в машину, в ящик стола на работе.

Магия сразу же возьмется за изменение человека, будет делать то, что вы пожелали, о чем мечтали.

Но и про вашу плату помните — вы отдали за свое счастье загробному миру один год своей жизни.

комментария 4

  1. марта

    В качестве вещи зажигалка подойдет?

  2. Ведьма Ольга

    Да, подойдет любой предмет, который несет на себе энергетику. Зажигалка, ювелирное украшение, авторучка — да все, что угодно, что можно подарить. Самое важное, чтобы этот подарок был воспринят, понравился тому, на кого делается приворот. И, как правило, выбирают вещицу небольшую, с которой удобно проводить магическую работу.

  3. Виталий

    Скажите, если в качестве вещи взять туалётную воду?

  4. Ведьма Ольга

    Виталий, можно взять и туалетную воду. Но тут нужно учесть, что сильные ароматы могут сами по себе менять настроение человека. Поэтому лучше бы взять что-то другое.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.