Черный приворот

Сильная любовная магия

Решить любовный треугольник магией?

Апрель, 17-е 2020 от Ведьма Ольга

Вопрос мне прислали по любовному треугольнику, как его решить, когда у девушки сильные любовные чувства сразу к двоим мужчинам. Я отвечаю на ее вопросы и советую, что можно предпринять, используя любовную магию.

Ольга, наверно, вы меня осудите, но у меня есть вопрос. Я влюблена сразу в двух мужчин. Да, так получилось. У каждого из них свои недостатки, но и свои достоинства. И с обоими у меня отношения далеки от идеальных. Понимаю, что есть и моя вина, так как я не могу сделать окончательный выбор уже длительное время. Поэтому меня иногда кидает из крайности в крайность. Друг о друге они не знают. Ольга, что мне делать? Сама я не готова отказаться ни от одного, ни от другого. Но и дальше так продолжать нельзя. Могу потерять обоих. Можно как-то узнать, с кем мне лучше остаться?

Что вы, какое осуждение? Наоборот, прекрасно, что вы решили изменить ситуацию, которая тяжела и вам, и обоим вашим любимым мужчинам.

Советую первым делом провести магическую диагностику, по результатам которой посмотреть, что в отношениях с одним и вторым на данный момент. Также имеет смысл сделать гадание на картах Таро, чтобы посмотреть судьбу, перспективу развития и тех, и других отношений. В результате будет понятно, какие связи кармического характера, почему вместо одного мужчины, второй половинки, у вас в судьбе появилось два человека, и от обоих вы что-то важное для себя, своего жизненного опыта получаете.

Когда все будет понятно, можно определиться с выбором, с кем отношения развивать, может быть, сделать гармонизацию отношений с моей помощью, или применить еще какой-то ритуал белой магии.

И что делать, если мне не хватит моральных сил поставить окончательную точку со вторым мужчиной?

После просмотра мы с вами обсудим, как раз определимся. Если потребуется, проработаем ваши взаимосвязи с этим человеком с помощью остуды, так будет гораздо проще и вам, и ему.

Есть какие-то ритуалы, чтобы это как-то прекратить?

Конечно, это остуда, которая работает по охлаждению ненужных чувств и эмоций, а также корректировка ментального поля, чтобы на уровне сознания было проще принять расставание. Также применяют и разведение судеб, в результате которого жизненные обстоятельства людей разъединяют.

И можно ли сделать так, чтобы тот, от кого я откажусь, встретил свою любовь в ближайшее время? Чтобы я была спокойна.

Конечно, для этого отлично помогает ритуал на встречу второй половинки. После этого все возможности и шансы на счастливую жизнь будут и у него, и у вас.

Я в магии ничего не смыслю, я рассчитываю на ваш совет и на вашу помощь.

Да, вот такие советы вам могу дать по вашим вопросам и по вашей ситуации. С подобными проблемами я работала не раз, очень хорошо знаю, чем помочь лучше всего. Как уже заметила, черной магии здесь никакой не потребуется, ни принуждения, ни жесткости. Наоборот, решая существующий любовный треугольник, вы и себя, и другого, менее подходящего вам мужчину, освобождаете для счастливой семейной жизни, гармоничных любовных отношений.

Я как всегда на связи по адресу blackvedmaolga@yandex.ru, так что детально мы с вами обсудим все моменты лично.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.