Черный приворот

Сильная любовная магия

Егильет

Ноябрь, 21-е 2013 от Ведьма Ольга

В прошлой статье затронула тему магических воздействий, позволяющих создавать интимные отношения, усиливать сексуальное влечение и способствовать, таким образом, рождению детей. Я говорю о сексуальном привороте, являющимся верным союзником и мужчин, и женщин в борьбе за стабильные и крепкие любовные отношения. Да и как может быть иначе, когда интимные отношения являются одной из главных составных любви, семейной жизни. Самые мощные инстинкты и влечение связаны с проявлением сексуальности, привлекательности, удовольствия и радости от общения с любимым человеком, помогающие сделать отношения счастливыми.

Егильет для сохранения любвиНо сексуальный приворот – это только один вариант магического влияния на тему интимных отношений. Никого не удивит, что частой причиной разрывов и неудачи в отношениях является измена. Да, когда ваш любимый проявляет неверность, закручивает романы на стороне, какой женщине это понравится? И обратная ситуация – мужчины редко когда могут стерпеть, если их возлюбленная даже просто флиртует с другим, не говоря уж о близости.

И что в этом случае делать? Конечно, основа здоровых отношений – это взаимное доверие, искренние чувства, открытость. Однако, как я всегда говорю, доверяй, но проверяй. Ладно, если вы с любимым всегда вместе, работаете на одной работе, дома всегда друг с другом. А если жизненные обстоятельства вас разделяют? Если он все время проводит в офисе, а вы на своей работе? Если постоянно приходится разлучаться, и подолгу, ездить в командировки? Тут, конечно, появляется большое поле для подозрений, ревности и переживаний. И тем больше, чем больше ваш любимый или любимая по характеру склонны легко вступать в общение с другими людьми, завязывать контакты. Кто знает, не перейдет ли такой флирт в нечто большее?

Что б не мучиться подозрениями и пустыми волнениями, в магии давно известно и часто применяется еще одно воздействие на интимные отношения – егильет.

Егильет не что иное, как сильный сексуальный приворот, но с одной уникальной особенностью. Магия егильета полностью и надолго блокирует возможность сексуальных отношений с кем бы то ни было, кроме заказчика. В этой особенности и есть вся самая важная суть егильета, его неоценимая помощь. Хотя, помимо блокировки отношений на стороне, заказчик получает еще и крайне сильное сексуальное влечение к себе со стороны любимого. Что само по себе, согласитесь, неплохо, поможет укрепить отношения и, если вы хотите и намерены, родить детей.

Егильет сильнее сексуального приворота или сексуальной привязки. Он действует и на уровне энергетики, и на уровне сознания с подсознанием. Также он корректирует состояние человека на инстинктивном уровне, что делает влияние особенно сильным и неотвратимым.

Сделать егильет

Ведьмы используют егильет и для своей собственной пользы, и для магической помощи. Что б оказать магическую услугу и сделать егильет, нужно получить фотографии двух людей: на кого пойдет влияние и к кому. А заказчик егильета может быть кто угодно, главное, что б были необходимые фотоснимки.

Егильет из тех воздействий черной магии, которые, при умелом исполнении, не наносят никакого вреда. Конечно, привороженному егильетом придется ограничить свои «хотелки» и желания. Помимо его (ее) воли и склонностей, он (она) не сможет изменять своей (своему) любимой (или любимому). Но это, на мой взгляд, не большая цена за отсутствие измен и крепкие любовные отношения, а главное, за спокойствие, которое получает человек, за отсутствие переживаний о том, где и с кем проводит время любимый.

Проявление егильета происходит быстро – за 2-2,5 недели после совершенного магического ритуала. А срок действия – минимум 3 года, по прошествии которых можно воздействие повторить.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.