Черный приворот

Сильная любовная магия

Егильет особенности проведения ритуала

Ноябрь, 22-е 2013 от Ведьма Ольга

У меня один человек поинтересовался, как проводится егильет именно в моей магической практике. Что ж, наверное, в общих чертах я могу вас сориентировать. Но это не указания к самостоятельной работе, а некоторые особенности моей авторской методике проведения егильета, которую я практикую при оказании магической помощи. Так что тут не будет полной конкретики.

Черная свеча для егильетаРитуал проводится ночью, примерно с 1 до 3 часов. Самое спокойное и удачное время для занятий черной магией.

При проведении егильета не важно, какой это день недели или месяца, хотя многие стараются любые ритуалы любовной магии связывать с состоянием, фазой Луны. В действительности, это мало когда требуется.

Для ритуала используются фотоснимки: привораживаемого егильетом, и того, к кому привораживают. Заказчиком может быть вообще посторонний человек – тогда его фотография может понадобиться для отдельной постановки защит, особенно это касается сильных приворотов черной магии.

В ритуале используется три черные свечи, нож, посуда, родниковая вода, спички, травы и эфирные масла, активирующие и защищающие талисманы, соль и некоторые другие компоненты.

Всего по времени подготовка к ритуалу занимает от часа до нескольких дней – зависит от наличия материалов и подготовленного помещения, которое нужно заранее «настроить» на эту работу.

Сам ритуал проводится в течение 2-х часов.

Результаты егильета проявляются за 2-2,5 недели после ритуала и держатся на протяжении 3-х лет.

При проведении ритуала, отдельно идет постановка защит от негативных последствий приворота, что б гарантировать и мне самой для себя, и для заказчика полную безопасность.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.