Черный приворот

Сильная любовная магия

Есть ли порча и приворот – как защититься?

Июль, 26-е 2020 от Ведьма Ольга

Вопрос от читательницы моего сайта о любовной магии. Она подозревает, что разлучница применила порчу на ее отношения с мужем и приворожила к себе. Задает вопрос о том, что можно предпринять в такой ситуации. Я рассказываю, что делать, даю советы.

Здравствуйте, Ольга. Я давно слежу за вашим сайтом, мне очень нравится, что вы много и подробно рассказываете о том, как правильно проводить те или иные ритуалы, особенно по черной магии. Я уже даже кое-что попробовала для себя. Делала ваш ритуал для снятия безденежья. У меня были трудности на новом месте работы, не очень по зарплате, но благодаря магии все сложилось благополучно.

Но теперь есть проблема, с которой мне никак не справиться. И я решила довериться вам, как серьезному и опытному специалисту. От меня уходит муж. Отношения испортились в один миг. Серьезных поводов к разводу у нас нет, и не было. То, что он уходит к другой женщине, мне стало известно недавно. Прежде он скрывал этот факт.

Я уже пыталась делать несложные белые привороты, о которых вы рассказываете, но ничего не получилось. Мне кажется, я понимаю почему. У меня есть подозрения, что соперница использовала магию. Что-то из любовной магии на моего мужа, и что-то плохое, вроде порчи на наши отношения. Все свои наблюдения я напишу вам в подробном сообщении. Времени на самостоятельные эксперименты у меня уже нет. Тем более, если соперница работает с магом, то у меня не хватит ресурсов и возможностей самой бороться за мужа.

Как вы определяете, в чем действительно заключается проблема? Из-за чего она возникла? Я не могу исключать, что ошибаюсь или что-то не учитываю. И подскажите, как нужно действовать дальше, какие ритуалы мне могут помочь. Понимаю, что мне делать приворот на уже привороженного человека смысла нет, не сработает. Жду вашего совета и помощи.

Здравствуйте.

Определяю я проблему в результате магической диагностики – это самое первое, с чего начинается магическая помощь. Просмотр делаю через настройку по фотографиям, да вот по приведенной ссылке вы можете подробнее почитать.

По результатам просмотра будет понятно, есть ли вмешательство со стороны. Если да, то снимаю и защищаю. Уже после этого можно все восстановить, сделать гармонизацию отношений, поставить приворот, если нужно.

Но это только примерный план действий. Точнее я вам скажу уже лично после просмотра.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.