Черный приворот

Сильная любовная магия

Черный приворот на любовь

Август, 31-е 2013 от Ведьма Ольга

Черный приворот - любовная одержимостьЗнаю, что статья покажется вам немного общей. Так и есть, потому что черный приворот на любовь – это любовный приворот, который сделан силами черной магии. Отличие обычного любовного приворота и черного приворота в том, что, хоть оба они привлекают любовь в отношения, обычный действует мягче, а черный жестко и принудительно.

Применять черный приворот на любовь требуется тогда, когда белый приворот или даже обычный приворот не помогают. Так бывает, что обстоятельства становятся сильнее любви, созданной простым приворотом. Получается, что человек испытывает любовное томление, влечение, но не может ничего поделать.

Причины сделать черный приворот на любовь

Почему можно и даже нужно выбрать черный приворот для возрождения или создания любовных отношений, по каким причинам можно решиться на ритуал?

Любимый так зажат жизненными обстоятельствами, что не может быть с вами. Поэтому он должен полюбить так сильно, что б его ничто не могло удержать.

Любимый слишком рационален и холоден. Постоянно все анализирует и обдумывает. Чувства заставляют его нервничать, но он не решается проявить чувства.

Любимый слишком эмоционален, его бросает от любви к ненависти, и обратно.

На любимого все время давят родственники – заставляют его «плясать под их дудку».

У вашего возлюбленного полно увлечений или он полностью занят на работе – ему не втиснуть любовь в свой график.

Ваш возлюбленный алкоголик или наркоман. Зависимость полностью его забирает из нормальной жизни. Любовь должна быть столь серьезной и сильной, что б победить ломку и помочь ему избавиться от недуга.

Черный приворот на любовь, как вы теперь понимаете, не всегда зло и насилие. Проблемы в любви могут быть такими большими и такими серьезными, что приходится использовать только самую сильную магию, что б любовью выбить всю муть из чувств и мыслей любимого человека – такова сторона черной магии, применяемой во спасение.

Ритуал черного любовного приворота

Беру в свою практику черные привороты самые разные, вплоть до экстремально сильных. О способах приворота уже много говорила. Вот посмотрите:

Примеры мощных воздействий, которые способны в кратчайшее время создать любовь, любовные отношения и мощную любовную привязанность.

А вот Егельет и приворот Черное венчание не совсем воздействие на любовь. Егельет привораживает на секс и интимные отношения, а Черное венчание связывает судьбы. Еще есть зомбирование психики, но оно применяется для создания мыслей и принуждения к действию. Помните эти различия при выборе приворота.

Примеры приворотов я вам привела, вы можете попробовать сделать их самостоятельно. Помните о предосторожностях о применении черной магии, о которых писала на главной странице? Не забывайте об этом. Приворот проводите так, как я рассказала в статьях. И лучше бы вам сделать хорошую защиту от негативных последствий черного приворота, на всякий случай.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.