Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот, чтобы вернуть бывшего мужа

Июль, 30-е 2016 от Ведьма Ольга

Сердце - символ семейных отношенийСемейные отношения – это всегда много и хорошего, и плохого. Когда двое решают быть вместе, неминуемо разные личности и характеры учатся выживать вместе. Честно говоря, проблем в семьях очень много. И решать их можно не только с помощью психологов, советов друзей, знакомых, родственников, но и прибегая к использованию любовной магии.

Поэтому неудивительно, что мне задают очень много вопросов о том, как сделать приворот мужа, какие усилия приложить, какой применить приворот, чтобы муж не разлюбил, и даже про такие ритуалы, как приворот на кровь мужа. Все эти влияния я уже подробно описывала на своем сайте в соответствующем разделе.

Еще на тему семейных отношений был ритуал, чтобы выйти замуж. Это для тех девушек и женщин, которые хотят осторожно подтолкнуть своего возлюбленного к серьезному шагу – женитьбе.

А теперь о другом. Эта магическая работа актуальна, если вы серьезно поссорились с супругом, и, в порыве гнева и злости друг на друга, оформили развод. Но, спустя некоторое время, вы все обдумали и вдруг осознали, что совершили серьезную ошибку, но ваш бывший муж уже и думать не хочет о воссоединении с вами. Вот тогда можно попробовать его вернуть с помощью данного любовного ритуала.

Конечно, использовать приворот желательно тогда, когда вы не видите другого выхода (то есть вы неоднократно пытались с ним поговорить и помириться, но он только отталкивает вас и считает ваш брак пройденным этапом своей жизни). Также обратите внимание, что если ваш бывший супруг уже стал встречаться с другой женщиной, вам нужно обязательно устранить соперницу с пути, например, ритуалом рассорки или остуды (у меня на vixenblack.ru вы такие ритуалы тоже легко найдете). В ином случае, вы рискуете создать «любовный треугольник», что принесет еще больше неразберихи в вашу жизнь.

Ну и еще — если вы очень переживаете, что не сможете правильно выполнить всю магическую работу, допустите серьезные ошибки, что приведет к негативным последствиям, то вы можете доверить решение проблему опытному специалисту, ведьме или колдуну. Тогда вы сможете быть уверены в полноценном результате и полной безопасности. Но, если вы решили делать все своими руками, то помните, что никаких изменений в проведение ритуала вносить нельзя. Если вы видите и понимаете, что какое-то действие вам недоступно, лучше подобрать другой способ ворожбы или хотя бы переспросить у меня, как нужно правильно сделать.

Переходим к ритуалу.

Приворот на возврат мужа

Для проведения приворота, чтобы вернуть бывшего мужа самостоятельно, вам потребуется ваша свадебная фотография, без посторонних на изображении, венчальная свеча, которую вы можете приобрести в ближайшей церкви, стеклянный кувшин без крышки и литр чистой питьевой воды.

Приворот выполняется рано утром, как проснетесь.

Не ешьте, не пейте и не принимайте душ. Это все можно будет сделать сразу после проведения ритуала. Положите на стол перед собой свадебную фотографию лицевой стороной наверх, сверху поставьте кувшин с водой. Зажгите свечу от спички и возьмите ее в правую руку. Водите рукой по часовой стрелке над кувшином, не менее пятнадцати минут, и говорите вслух такие слова:

«Как развелись, так и сойдемся. Друг с другом вновь переплетемся. Околдую, зачарую, к себе крепко привяжу я».

Слова любовного заговора – это выражение вашего желания. Вложите в них эмоции, ваше желание, чтобы все сбылось так, как вы хотите.

Потушите свечу, чуть опустив ее в воду. После чего избавьтесь от нее. Теперь ваша задача выпить воду в течение суток. Каждый раз, пока не допили воду, ставьте кувшин обратно на снимок. Только после того, как вода закончиться, вы можете убрать ее в фотоальбом. И ни в коем случае не давайте никому пить эту воду.

Если вы все сделали верно, то уже через неделю вы заметите первые положительные изменения в отношении к вам бывшего супруга. Не торопите его с решением, пусть воздействие начнет работать в полную силу, а потом уж предложите вновь быть вместе. Думаю, теперь он вам не откажет.

Но этот приворот не значит, что он не может от вас уйти, если вдруг ваши отношения будут приносить ему только разочарование. Поэтому, постарайтесь больше не допускать тех ошибок, что привели к развалу семьи в первый раз.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.